Естественное желание писателя, который идёт на курс — издать своё произведение. Но сразу появляется много вопросов: “Получится ли у меня?”, “А что, если я зря потрачу деньги?” и т. д.

Конечно, можно сидеть, и дальше рассуждать, взвешивать все “за” и “против”. А можно прийти 13 марта на авторский курс Екатерины Матюшкиной “Как написать детектив”, написать потрясающий рассказ и опубликовать его в издательстве, как сделали участники прошлого потока.

  • Рассказ Александра Третьякова вышел на страницах детского детективного альманаха “Агентство Филчер”.
  • Редакция журнала “Агентство Филчер” взяла в портфель рассказ Ольги Мартыновой.
  • Детектив “Кто испортил сказки?” Анны Черкасовой прошёл конкурсный отбор в новую детскую серию издательства “Астрель-СПБ”.
  • Детектив “Сказочник” Ангелины Саратовцевой прошёл конкурсный отбор в новую серию триллеров издательства “Астрель-СПБ”.

Подробности о курсе: https://souzproflit.ru/detective23.

За месяц Екатерина Матюшкина раскроет все секреты написания качественного детектива, который будут дочитывать до конца и дети, и взрослые. Никакой магии — только практика, приёмы удержания внимания и немного дедуктивного метода.

Участники с тарифом «Профи» получат итоговое задание – создать детективный рассказ на основе синопсиса, написанного на курсе. Елена Сухова отредактирует рукопись и даст профессиональные комментарии. Лучшие работы будут переданы на рассмотрение редакции детского детективного альманаха “Агентство Филчер”.

С нетерпением ждём Вас на курсе!
Стать участником: https://souzproflit.ru/detective23.