Присоединяйтесь к уникальным проектам Союза детских и юношеских писателей и раскройте свой творческий потенциал!

В 2022 году в рамках курса Светланы Кривошлыковой «Сказкотворение. Как придумать детскую книгу» мы запустили захватывающий конкурс. Участники в течение месяца создавали свои сказки, участвуя в марафоне — каждый день участники должны были написать определённое количество символов и отчитаться лектору курса.

Наш партнёр, итальянская компания «Palazzo Termale», добавил особый колорит конкурсу, предложив интересные условия: рукописи должны упоминаться определённые локации, названия, еда и раскрываться свойства термальной воды. Оксана Ноччоли, генеральный директор «Palazzo Termale», активно помогала участникам, предоставляя дополнительные материалы и консультации.

Победитель, Станислав Кудинов, не только получил денежное вознаграждение 30 000 рублей, но и уникальную возможность продвижения своего произведения в Италии на термальных курортах — такой поддержки действительно не предоставляет ни одно издательство в России! Книга готовится к изданию в марте 2024 года в издательстве «ПРОФДЕТЛИТ».

Дорогие авторы, не упустите шанс стать частью наших проектов! Ваши идеи, ваше творчество — это то, что делает наш Союз особенным. Присоединяйтесь к нашим совместным инициативам с издательствами и партнёрами, и вместе мы сделаем детскую литературу ещё ярче и интереснее!