14 мая 2022 г. прошло общее собрание Союза детских и юношеских писателей. Члены и кандидаты встретились в большом зале Центрального дома литераторов.

Описать мероприятие можно тремя словами: продуктивно, весело и литературно! Писатели, поэты, музыканты, композиторы, сценаристы и художники знакомились, рассказывали о себе и своем творчестве. Перед началом официальной части коллеги по перу смогли запечатлеть воспоминания на фотосессии.

Команда СоюзДетЛита подвела итоги работы за год: чего удалось достичь, какие сотрудничества налажены, сколько работы было проделано и какие проекты действуют в организации на постоянной основе. Также команда поделилась грандиозными планами на будущий год. Не обошлось и без нотки веселья: члены и кандидаты исполнили гимн СоюзДетЛита! В конце участники смогли предложить идеи и проекты по дальнейшему развитию организации.

Завершилось мероприятие ужином, где все могли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться впечатлениями от прошедшего собрания. Всё прошло сказочно – ведь только так бывает у детских писателей!

Команда СоюзДетЛит от всей души благодарит каждого, кто принимает участие в развитии нашей большой творческой семьи. Благодаря вашей активности, идеям и желанию изменить мир к лучшему и существует наш Союз. Вместе мы создаем будущее!