Все авторы испытывают счастье, когда ставят финальную точку в произведении. Но, отправляя в издательство текст, нередко слышат в ответ: «Вам нужна помощь редактора». Страшно? А зря!

Часто происходит так, что взгляд писателя «замыливается», появляются смешные ошибки: посреди поля герои случайно сворачивают за угол или летом на персонажах появляется шуба. Здесь-то на помощь и приходит редактор, который независимым и «свежим» взглядом оценит ваш текст.

Участникам авторского курса Екатерины Матюшкиной «Как написать детектив» повезло: с ними будет работать профессионал Елена Сухова.

Елена закончила институт печати по специальности редакторское дело. Сегодня она даёт индивидуальные консультации и оказывает помощь авторам в построении текста. У Елены огромный опыт, которым она делилась, делится и будет делиться с писателями! Некоторые отзывы о её работе прикреплены ниже.

На курсе Елена:

  • разберёт домашние задания и даст профессиональные комментарии по их улучшению (для тарифов «Автор» и «Профи»);
  • отредактирует итоговый рассказ перед тем, как отправить работу в детский журнал «Агентство Филчер» (для тарифа «Профи»).

А мы напоминаем, что курс начинается 13 марта. Осталось совсем немного времени, торопитесь! Кто знает, может быть вы следующий Артур Конан Дойл?
Подробнее об обучении здесь: https://souzproflit.ru/detective23.