Если вы член или кандидат Союза, то у вас есть уникальная возможность пополнить библиотеку! Для этого книги с автографом нужно прислать на адрес Союза: 115184, Россия, Москва, ул. Пятницкая, дом 57, стр. 1 на имя Светланы Кривошлыковой.

Сегодня мы хотим рассказать вам о книгах Инны Цесарь и Ларисы Назаровой.

Аннотация к книге “Любопытные задачки от длинной собачки” Инны Цесарь
С таксой Кляксой скучать не приходится. У неё что ни день — так увлекательное занятие. В этой книге ребят ждут интересные задания в картинках на внимательность, логику, развитие памяти, мелкой моторики и мышления. Задания от таксы Кляксы увлекут вашего ребёнка, создадут положительный эмоциональный настрой и повысят учебную мотивацию дошкольника.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/908516/

Аннотация к книге “Такса Клякса. Вика идет в детский сад” Инны Цесарь
Все истории из этой книги произошли в самой обычной семье. Необычной, пожалуй, была такса Клякса. И ей уже не терпится рассказать тебе весёлые истории про детский сад.
“Вика идёт в детский сад” — это комикс, который успокоит сердце мамы и расскажет ребёнку, как весело и интересно в детском саду.
Всё новое и неизвестное пугает ребёнка, но вместе с Викой и таксой Кляксой ребёнок точно не будет бояться первого дня в садике, когда останется без мамы и проведёт день в новом окружении.
Яркие иллюстрации позволят маленьким слушателям детально представить описанные события. Если ваш ребёнок скоро пойдёт в детский сад, а вас не покидает волнение, то эти истории точно заставят вас улыбнуться! Давайте смотреть!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/924279/

Аннотация к книге “Волшебный мир математики” Ларисы Назаровой
Как выучить математику? Сидя часами за учебником? Гораздо проще открыть эту книгу и отправиться в Волшебный мир математики!
Там две подружки умножать учатся с помощью обычных камней, а деление осваивают со сладким тортом.
Хочешь узнать много интересного о длине, площади и массе? Мечтаешь с лёгкостью понять, что такое вместимость и время? Тогда скорее открывай книгу и отправляйся в чудесное приключение!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/924278/