Дорогие друзья! Если вы ещё не решились стать участником ярмарки non/fiction№24, то самое время это исправить! Более того, вы можете принять участие в уникальных мероприятиях, организованных Союзом детских и юношеских писателей и его партнёрами — издательством «Просвещение» и Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО

✨ 1 декабря
Просвещение ставит новые рекорды!
Издательство «Просвещение-Союз» организует самое продолжительное непрерывное чтение сказок народов России! Если вы из Москвы, присоединяйтесь по ссылке к новому РЕКОРДУ ПРОСВЯЩЕНИЯ 1 декабря в 13:00 в Гостинном дворе. Всех гостей марафона ждёт подарок и именной сертификат марафонца!
Стать марафонцем: https://vk.cc/cj8dQ8

✨ 3 декабря
Союз детских и юношеских писателей совместно с издательством «Просвещение-Союз» и Институтом воспитания проведут «День детского блогера».

В программе мероприятия запланированы мастер-классы от литературного блогера, члена Союза детских и юношеских писателей Натальи Спеховой и эксперта по бесплатному продвижению в социальных сетях, блогера Майя Однатакая. А также целое практическое занятие, где дети попробуют создать свои первые видео.

В этот день на площадке будут вести прямые эфиры, устраивать интерактивы и помогать участникам мастер-классов ведущие радиопрограммы «Наше время или взрослым воспрещён»: Анджелина Трошина, Юлия Голдовская и Иван Ковнацкий.

Подробности о ярмарке можно посмотреть здесь: https://vk.cc/c8I3ND.
С нетерпением ждём вас!