Уважаемые члены и кандидаты Союза! 26 сентября в 19:00 пройдет встреча с заместителем главного редактора «Издательского дома Мещерякова» Оксаной Василиади.
Ведущая: Алла Безрукова.

Интересное содержание книги, безусловно, основа. Но это еще не все. Качественная полиграфия, детально проработанный внутренний макет, удобный шрифт — все имеет большое значение для читателя. И команда издательства стремится создавать лучшее! К работе над каждой книгой редакция подходит индивидуально, учитывает особенности произведения и руководствуется тремя основными принципами: интеллигентность, креативность и развитие!

«Издательский дома Мещерякова» всегда открывает что-то новое — новые подходы к оформлению изданий, новых авторов и иллюстраторов, новые серии. Сейчас каталог издательства способен удивить и порадовать даже самых искушенных ценителей.

Встреча с Оксаной Василиади – возможность узнать обо всех тонкостях, которые нужно учитывать, чтобы напечатать произведение в издательстве. Ссылку на конференцию в Zoom вы найдете в закрытом Telegram-канале.