Наша команда поздравляет вас со Всемирным днем писателей. Желаем вам как можно больше вдохновения, неповторимых идей и новых изданных книг.

Наши авторы уже вовсю готовятся к “Неделе детской книги”, которая пройдет с 25 по 31 марта 2022 г. Акцию поддержали ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению “Растим читателя” и ассоциация библиотечных работников системы образования Московской области. Впереди нас ждет много встреч, интересных интерактивов и положительных впечатлений.

Уважаемые библиотеки! Вы можете записаться на встречу с детскими писателями. Для вас это отличная возможность познакомить детей с известными авторами и провести запоминающееся мероприятие. Сделать это можно по ссылке: https://souzdetlit.ru/ndk-lib/
Авторы, не оставайтесь в стороне! Вы можете расширить читательскую аудиторию. Отправьте книгу и покажите её в разных уголках страны, пополните библиотечные фонды. В дальнейшем вы сможете выступить вживую или онлайн по приглашению сотрудников библиотек. Узнайте подробности здесь: https://souzdetlit.ru/ndk-authors/

Вместе мы делаем большой вклад в историю детской литературы России и в воспитание подрастающих поколений. Задача детских писателей – нести добро и свет в сердца юных читателей. Сделаем это вместе! С праздником, дорогие авторы!