Жюри литературного конкурса издательства «Настя и Никита» огласило лонг-лист в номинации «Веселые истории» для киножурнала «Ералаш». В него прошла рукопись Екатерины Земляничкиной «Детектив из 3А».

Мы поздравляем писательницу и желаем ей дальнейших успехов!

Напоминаем, что у вас есть возможность попасть к Екатерине на обучение. Курс «Как написать книжку-малышку, которую можно будет предложить в издательства» стартует сегодня в 19:00!

У вас есть последний шанс присоединиться к обучению со скидкой 10%. Сделать это можно на сайте: https://souzproflit.ru/tiny-book.

Бонусы на курсе:
лекция основателя компании «Лалабук» Александра Ширышева. Александр подробно расскажет про анимированные книги и условия сотрудничества с авторами и иллюстраторами.
лекция главного редактора издательства «Clever» Елены Измайловой на тему: «Книжки для детей от 0 до 3: писать или не писать». По итогу курса три лучшие работы будут представлены на рассмотрение Елене и получат шанс на публикацию.

Также лучшие работы будут рекомендованы в другие издательства – партнеры Союза и на платформу “Лалабук”.

Если вы не являетесь участником курса, но вам хотелось бы послушать лекцию Елены, приглашаем вас присоединиться. Стоимость – 300 р.
https://souzproflit.ru/tiny-book

Не упустите свой шанс! Мы ждём вас!