Профлит – это реальная возможность получить уникальные знания о писательском мастерстве, улучшить свои рукописи и создать новые, интересные книги, а также познакомиться с коллегами по творчеству и перенять опыт.

  •  Как написать художественную книгу. Базовый курс-портфель для начинающих и не только.
    Рассмотрим все базовые инструменты писателя, как ими пользуются популярные авторы бестселлеров, вместе напишем начало новой книги.
  • Как написать синопсис, который привлечет внимание издателя?
    Пошаговая инструкция для любого произведения художественной литературы. Мы разберем структуру синопсиса и научим писать его правильно.
  •  Сказкотворение. Авторский курс для настоящих волшебников.
    Открываем порталы в сказочные миры, осваиваем 23 метода развития фантазии, собираем инструменты сказочника, пишем вашу сказку.

Вести курсы будут настоящие профессионалы – Екатерина Матюшкина и Светлана Кривошлыкова. Не упустите возможность перенять уникальные знания от мэтров современной детской литературы.

Все подробности о платных курсах и бесплатных вебинарах смотрите на сайте: https://souzproflit.ru/

И не пропустите бесплатный вебинар от Кати Матюшкиной, который состоится 29.09.2021 г. Там вас будет ждать большой сюрприз!
Но об этом чуть позже…

Обязательно подписывайтесь на новости, а также на профили в социальных сетях, там булет много полезной и интересной информации.
Профлит в Inst: https://www.instagram.com/souzproflit/
Профлит в ВК: https://vk.com/proflit_courses (ГРУППА)
Профлит на ФБ: https://www.facebook.com/proflit.courses/ (СТРАНИЦА)