Если вы являетесь членом Союза детских писателей или кандидатом, у вас есть уникальная возможность пополнить библиотеку! Для этого свои книги с автографом нужно прислать на адрес Союза 115184, Россия, Москва, ул. Пятницкая, дом 57, стр. 1 на имя Светланы Кривошлыковой.
<!–more–>

Сегодня мы хотим рассказать вам о книгах Татьяны Левкиной.

Аннотация к книге Татьяны Левкиной «Про Юлю-капризулю»

Книга про маленькую девочку Юлю, которая попадает в разные жизненные ситуации и постоянно капризничает. К концу книги девочка понимает, что капризули никому не нужны и она перевоспитывается. Дети наверняка узнают себя в главной героине. Эта книга – подарок всем родителям!

Подробнее: https://www.wildberries.ru/catalog/33981462/detail.aspx

Аннотация к книге Татьяны Левкиной «Азбука-профессий в стихах и все-все буквы»

Как научить ребенка читать и в каком возрасте лучше это делать? Родители постоянно задаются этим вопросом. Представляем книгу для развития ребенка – «Азбука-профессий в стихах и все-все буквы» + две игры! познакомит ребёнка с алфавитом и миром профессий. Книга развивает речь и кругозор ребенка, стимулирует различные познавательные процессы, а возможно, поможет сделать первый шаг в понимании выбора профессии. Четверостишия звонкие и яркие, иллюстрации очень интересные, не компьютерные, что сейчас большая редкость. Они фонтанируют юмором и оригинальностью: сочетание не сочетаемых вещей, подчиненных стройному ряду букв русского алфавита. Фактически, это книга – для всех: ребенку будет интересны в ней стихи и игра, ребятишки постарше и взрослые смогут поупражняться во внимательности, поискав на каждой странице предметы на соответствующую букву. А в конце еще и приятный бонус – игра в ассоциации для всей семьи!
Подробнее:https://www.wildberries.ru/catalog/33971074/detail.aspx?targetUrl=WR